Нейромедин афобазол

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно одновременно принимать препарат таблетки нейромедин (назначил невролог при онемении голеностопа стопы совместно с витаминами группы B) и успокоительное средство афобазол?

Здравствуйте, Евгений. По механизму действия они антагонисты и могут препятствовать эффекту друг друга. Если есть необходимость в одновременном приеме, то разнести по времени: нейромидин и витамины В в 1 половине дня, афобазол вечером. Вам всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.