Белое пятно на КТ нижней челюсти. Что это может быть?
При КТ обнаружилось белое пятно на нижней челюсти. Что это может быть? Какие может доп. анализы надо сдать? Так не беспокоит, челюсть не болит.
Нет
44 года
12 Апреля ·Просмотров: 65·Елена
Здравствуйте, Елена. К сожалению, в разделе бесплатных вопросов отсутствует функция прикрепления каких-либо файлов (фотографий, исследований). Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить само КТ.
Исследование можно прикрепить в разделе платных вопросов, а также в разделе индивидуальной консультации