Покраснение слизистой рта

Здравствуйте. Где то 15 марта заметил красное пятно на слизистой рта за нижним жевательным зубом. Наблюдал 19 апреля пошел к стоматологу-хирургу, ничего страшного он не увидел. 29 апреля ездил в Москву на стоматоскопию. Там тоже ничего такого не увидили. В области пятна свечение было не такое зеленое, за счет отека. Сказали лечить и приехать через месяц. Лечение: ротовые ванночки с ромашкой. Гель аргакол. Сделал проф чистку, стал пользоваться ирригатором, спрей ромашка с прополисом, витамины а и е. Пятно стало расти, но не такое яркое и отечное, как в начале. Что за диагноз? Какое лечение? Сдал вчера анализы крови. Все в норме.

35 лет
12 Апреля ·Просмотров: 38·Дмитрий

Принятый ответ

Дмитрий , здравствуйте . Ознакомилась с вопроси скажите пожалуйста пятно появилось после чистки или до? И не меняли ли вы зубную пасту? Может был прием очень горячей , острой еды? У вас ощущение жжения во р у есть? Или может ещё как тревожит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Здравствуйте. Это точно не от пасты и щетки. Пятно начало с одной стороны расти месяц назад. Теперь и с другой стороны появилось

Про красный плоский лишай диагноз вам врачи не говорили ? На теле высыпания есть ?