Совместимость препаратов

Здравствуйте! Ребенку 1 год. Плохой сон: часто просыпается, примерно каждые 1,5-2 часа. Бывает плачет, но не сильно. Укачивания не помогают. Пустышку не берет вобще с рождения. Засыпает только с грудью (НСГ норма). Невролог выписал пить Магне B6 по 2,5 ×3 р/д. и Киндинорм по 1 драже 3 р/д. Хочу уточнить их нужно принимать совместно или пропить по отдельности?

Принятый ответ

Здравствуйте. Эти препараты совместимы, можете принимать одним курсом. Между приёмом препаратов делайте перерыв минут 20.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Алина, спасибо!

Не за что, здоровья Вам и малышу!

Здравствуйте, препараты принимайте одновременно, курсом 1 месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Людмила, спасибо!

Здравствуйте! Препараты совместимы, принимайте вместе курсом в течение 1 месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Регина, спасибо!

Совместимы, смело принимайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Юлия, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты принимаются совместно, но не за один прием, выдерживать интервал хотя бы в 20-30 минут.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Яна, спасибо!

Здравствуйте, Марина. Препараты можно принимать олновременно, у них совершенно разный механизм действия и состав веществ, который не взаимодействует друг с другом. Можно развести с водой и добавить в питье, в бутылочку или же просто с ложки.
При засыпании и на первые 30-40 минут (как раз на смену фаз сна) можно включать белый или розовый шум, некоторым это здорово помогает ускорить засыпание и улучшить качество сна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Юлия, спасибо!

Принятый ответ

Да не за что! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы, не волнуйтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Юлия, спасибо!

Здравствуйте, препараты между собой совместимы, пить из можно вместе

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина, спасибо!

Здравствуйте. Препараты совместимы, между приемами сделайте интервал в 1 час. Тогда усвоение будет лучше

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина.
Эти препараты чаще всего назначаются курсом.
Совмещать из можно, но между приёмами перерыв в 1-1,5 часа.
Здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона, спасибо!