Тревога, плохой сон
Очень сильная тревога. Плохой сон. Такое состояние системно, усугубляется от очевидных проблем на работе
38 лет
12 Апреля ·Просмотров: 32·Кристина
Здравствуйте,вероятно это тревожное расстройство с инсомнией, генерализованное или ситуационно обусловленное хроническим стрессом.
Рекомендуют исключить причину,сдать анализ крови,гормоны щитовидной железы.
Консультацию психиатра для подбора терапии,например атаракс,для снятия тревоги