Тревога, плохой сон

Очень сильная тревога. Плохой сон. Такое состояние системно, усугубляется от очевидных проблем на работе

38 лет
12 Апреля ·Просмотров: 15·Кристина

Здравствуйте,вероятно это тревожное расстройство с инсомнией, генерализованное или ситуационно обусловленное хроническим стрессом.
Рекомендуют исключить причину,сдать анализ крови,гормоны щитовидной железы.
Консультацию психиатра для подбора терапии,например атаракс,для снятия тревоги