Корень остался в пазухе

08.04 удаляла зуб мудрости верхний Ретиновый. За три часа удалили только половину, зашили. Продолжали 11.04. 4 часа(((в итоге остался корень в пазухе. Врач сказал что либо он выйдет через нос либо приростёт там. Что то нет доверия к врачу намучили знатно((( Нужно ли его удалять?

Нет
38 лет
12 Апреля ·Просмотров: 30·Екатерина

Здравствуйте!
Раз остался корень, то очень важно понять где он сейчас находится. Поэтому рекомендуется проведение КТ исследования и консультация у челюстно-лицевого хирурга, так как на амбулаторном приеме из пазухи удалить корешок уже не получится 🙌🏻