Задержка мочи
Здравствуйте ! Есть такая проблема Не могу справить нужду по маленькому в общественных туалетах . Какие препараты нужно принимать от данной проблемы ? Как вообще от неё избавиться . Мочевой полный а посикать не могу . Помогите пожалуйста
ЗДравствуйте. Если дома проблем с мочеиспусканием нет и проверяли почки, мочевыводящую систему, скорее всего связано с тревожностью, фобией. Попробуйте фенибут 250 мг по 1 таб х 2 раза в день попит 2 месяца.