Ребенок терпит и не ходит писить

Ребенок 2,1 года, может не ходить в туалет по 7-8 часов по маленькому как ночью так и днем. Боли при мочеиспускании не испытывает, частое усаживание на горшок через плачь, не хочу и все. Иногда помогают уговоры, и шантаж. Никаких хронических болезней нет, ничего не беспокоит. Воду пьет по требованию

Нет
2 года
13 Апреля ·Просмотров: 27·Анонимный пользователь

Здравствуйте
Нет ли запоров у ребенка? Как часто стул? Какой консистенции?
Когда мочится, какой объем мочи и какого она цвета? Прозрачная или жёлтая?
Всегда так редко мочилась или недавно так стало?