Кашель со свистом в бронхах

Добрый день . Болею 7дней. - 2 дня была слабость и небольшая температура, - затем начался кашель периодический, - затем кашель усилился и температура 38,5. Сейчас три дня как температура 37-37,6 дыхание со свистом , мокрота отходит но плохо. Ночью кашель очень сильный и продолжительный . Был врач сказал что ингаляции делать не нужно при кашле со свистом и назначил мне - амоксиклав - ацц Лечусь так 4 дня но не помогает абсолютно. Свист в бронхах при дыхании в лежачем положении сильный . Когда сижу свиста нет . Подскажите пожалуйста чем и как лечиться

61 год
13 Апреля ·Просмотров: 123·Светлана, Омск

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана. В таких случаях целесообразно проводить ингаляции через небулайзер с Беродуалом и натрием хлоридом 0,9%, 2 раза в день до 7-10 дней.
Препарат обладает противовоспалительным и бронхорасширяющим действием, свисты в груди проходят.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Спасибо