Ссыпь у малыша
Здравствуйте, у малыша 3,5 месяца мелкая ссыпь в красную точку наиболее на подбородке,как бы сплошная уже, на крыльях носа и около глаз меньше, периодами слабеет и опять краснеет, около месяца уже как, поменяли смесь на новую, но не проходит, еще у нас текут обильно слюни и кулаки во рту, иногда чихаем по 2-3 раза, когда спим тяжело дышать носом, хрюкает, не могу понять причину ссыпи, надо ли переходить на гипоалергенную смесь или причина другая??Ответьте пожалуйста, подскажите как лечить
Здравствуйте! Рекомендую сделать анализы клинический анализ крови, Ig Е общий, Ig Е к коровьему молоку, казеину, альфа-лактальбумину, бета-лактоглобулину.
ребенок только на смеси?
Наружно рекомендую цикапласт 2-3 раза в день, сколько необходимо.