Лапароскопия и гистероскопия

Добры день Назначена одновременно лапароскопия и гистероскопия на 15 апреля Возьмут ли на операцию с этими мазками ?

варикоз
33 года
14 Апреля ·Просмотров: 58·Венера, Казань

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам проведённого обследования не отмечается признаков воспаления, повышение лейкоцитов и присутствие патогенной флоры. Такой тип мазка вполне допустим для оперативного вмешательства. По цитологии не выявлено атипичных клеток, единичные грибы в норме могут присутствовать.

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, нет никаких отклонений и нет никаких признаков воспалительного процесса, при отсутствии жалоб Никакое лечение в этом случае не требуется, на операцию вас должны допустить

Принятый ответ

Здравствуйте! В мазке на онкоцитологию не выявлено атипичных клеток. результат без особенностей. В мазке на флору воспалительного процесса нет (количество лейкоцитов в норме, флора без особенностей)
Цитолог отмечает, что в мазке были видны нити мицелия гриба, это м.б. в составе нормальной флоры, это не противопоказание к вмешательству, т.к. нет активного воспалительного процесса

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте. Ваши анализы соответствует норме , для проведения лапораскопической и гистероскопической операции . Признаков воспаления нет, атипии по данным цитологии тоже нет . Не переживайте 🌷

Принятый ответ

Здравствуйте!

Не переживайте, показатели в мазке в пределах нормы.

Признаков воспаления не выявлено. Патологический флоры не выявлено.
По цитологии атипии нет.
Это хороший результат!

Если жалоб нет дообследование/лечение не нужно.
Противопоказаний к операции по этим анализам нет.