Хотелось бы узнать дату зачатия

Здравствуйте! Хочу узнать более точно дату зачатия, для меня это очень важно.🙏🏻 Последние месячные были 30.12.25 г. продолжительность 5-6 дней, цикл не регулярный, частые задержки, задержка перед последними месячными 2 недели. Цикл не регулярный, но не всегда. На первом скрининге 07.04.26 г. поставили срок 12 недель 4 дня по КТР. Когда могло произойти зачатие? Могло ли оно произойти 16.01.26 г. или 23.01.26 г. , Или может позже? Очень важно узнать более точно дату зачатия, когда оно могло произойти.🙏🏻

26 лет
14 Апреля ·Просмотров: 38·Надежда, Москва

Здравствуйте.
Поздравляю с беременностью!
Учитывая 1 скрининг.
А он очень точный метод определения срока беременности.
Дата зачатия примерно 23 января.
Всего Вам доброго! Здоровой и счастливой беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Анастасия Владимировна, спасибо Вам!
Подскажите пожалуйста, а 16.01 мало вероятно , что после ПА могло произойти зачатие? Просто этого боюсь, что именно после 16.01 могло произойти.((

Точно не 16 числа

Я считала Ваш случай