Образование в печени
Здравствуйте. На УЗИ показало образование в печени,размер 7,5*10. На трех УЗИ врач пишет отсутствие кровотока, на 4м УЗИ врач пишет наличие кровотока. Какие методы исследования провести?ребенок 8 лет.
Добрый день. КТ использует рентгеновские лучи, МРТ - изменена, магнитного поля, для ребенка безопаснее. Сначала сделайте МРТ органов брюшной полости и щабрюшинного пространства.