Хочу бросить ОК

Здравствуйте! Пью 7 лет ОК. Сейчас нет в них необходимость, решила бросить. Так же грешу, что от них появились депрессии и ПА. Местный доктор посоветовал для начала сдать анализ крови, ферритин, В12, Витамин Д, ТТГ, Пролактин. Анализы на руках, а доктор ушёл в отпуск. Как лучше бросить таблетки и для чего сдавались эти анализы?

Добрый день! Если нет необходимости в приеме Кок, то допиваете до конца упаковку и просто не начинаете новую

Илона, здравствуйте! А для чего тогда назначались все эти анализы? Я так понимаю, их может нельзя бросать сразу. Боюсь побочек... лицо обнесёт высыпаниями. Может надо постепенно дозу уменьшать ?

Их отменяют сразу. А анализы не сдают на фоне приема КОК- они неинформативны