Нежелательная беременность

начало последней менструации 24 января. 6 февраля был секс с презервативом. До месячных ещё 3 дня, тянет живот уже несколько дней, боль иногда как при схватках, иногда как при тонусе. Поясница тоже периодически ноет. Делала тест на 10й день после ПА, он отрицательный. В середине цикла пила нейролептик тералиджен, затем отменен, так как не подошёл (мб эта информация тоже важна). Это первый за 1,5 года секс после родов, с презервативом и смазкой. Было больно. Какова вероятность беременности? Поймите меня правильно, испытываю сильный страх.

Добрый день! Вероятность беременности равна нулю!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона, болезненность связана с прошедшим ПА?

Конечно

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона, у меня сейчас никаких признаков менструации, даже живот уже перестал болеть. Повторный тест также отрицательный. Мб стоит сходить на узи?

Вы можете сходить, но никакой беременности там не найдут

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона, так это само собой. В октябре был гормональный сбой и был обнаружена киста на левом яичнике. Может есть какая нибудь связь?

Принятый ответ

Конечно, киста яичника даёт задержки и, как правило, она является функциональной, поэтому, может появляться и исчезать