Рецепт на антидепрессант

Здравствуйте! Я лечу тревожное расстройство, принимаю Дулоксенту. У меня закончился рецепт и сам препарат, но попасть на приём к своему доктору для продления я не могу из-за его нагрузки. В связи с этим возник вопрос: а может ли невролог дать мне рецепт на данный препарат в рамках моего диагноза? Или нужен обязательно психиатр/психотерапевт? В моём городе намного проще и быстрее попасть к неврологу, чем к психиатру/психотерапевту + стоимость приёма у специалистов значительно отличается. Подскажите, пожалуйста.

29 лет
15 Апреля ·Просмотров: 51·Ольга

Добрый день. Да,врач- невролог может выписать этот препарат вам на очном приеме. Расскажите доктору о своем анамнезе, жалобах и диагнозе.
Врач невролог имеет право выписать вам данный препарат.
Будьте здоровы!