Что принимать при приступах па

Здравствуйте. Страдаю приступами па и всд. Может быть целый день плохо, казаться умираю. Прописали Стрезам. 1тх3 раза в день. Подскажите что можно принять во время приступа па( дополнительно) и что можно принять когда целый день плохо . Если можно без рецепта.дополнительно рассасываю глицин , когда сильно плохо . Заранее спасибо

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходима когнитивно-поведенческ поведенческая терапия с психотерапевтом.
Из не рецептурных препаратов это Валемидин, но не злоупотреблять.
Желательно очно посетить психотерапевта и подобрать лечение препарат , который действительно лечит, а не курирует симптомы, рассмотрите приём Эсциталопрама

Татьяна Владимировна, сегодня скороя делала феназепа. Можно его при приступах делать самостоятельно ? Валемедин по сколько капель можно ?

30 капель
А феназепам можно ситуационно, 1/2 т под язык

Татьяна Владимировна, феназепам это как скорая помощь?

Да, как скорая помощь

Татьяна Владимировна, спасибо вам большое. А к вам можно обратиться за рецептом ?

К сожалению онлайн рецепт выписать нельзя, необходимо обратиться очно к психиатру или неврологу

Татьяна Владимировна, спасибо большое. Удачи вам в работе

Спасибо, и вам успехов в лечении )

Татьяна Владимировна, подскажите еще пожалуйста. Фенибут идет как скорая помощь? Или лучше те таблетки?

Можно при отсутствии феназепама, фенибут, но он менее эфективен

Татьяна Владимировна, спасибо

Татьяна Владимировна, бывает колит под грудью и с левой стороны и отдает в спину . Подскажите это не сердце ?

Нет, это не сердце, это симптомы тревожного расстройства

Татьяна Владимировна, спасибо. А то весь интернет перечитала. То в груди левой в разных местах , то рука около подмышки то в спине

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению, от ПА без рецепта препаратов не существует, они лечатся антидепрессантами из группы СИОЗС в сочетании с психотерапией

Владлена Александровна, а если рецептурные какие можно именно при приступах ?

Сертралин, эсциталопрам, флувоксамин

Владлена Александровна, еще болит под грудью слева и с боку и отдает в спину . Это не сердце ?

Зависит от того, когда и как болит. Если в разных местах, то болит, то нет, и зависит от тревоги, то конечно не сердце.