Подозрение на гипоксию по КТГ

Здравствуйте. 38 неделя беременности. Сегодня сделали очередное КТГ. Прилагаю фото. Врач сказала, что похоже на гипоксию так как у малыша кривая не меняется при шевелениях. Назначили повторное КТГ на 17 апреля. Почему не сразу/на след.день? Правда ли гипоксия по результату сегодня? Надо ли ждать 17го числа или лучше сразу завтра идти платно переделывать? Я чувствую себя отлично. Перед обследованием спала час и пошла сонная на КТГ. Все КТГшки предыдущие были хорошие. Полежала с 3 по 6 апреля в роддоме из-за незначительного повышения давления, там делали КТГ дважды в день каждый день, все хорошие.

Нет
43 года
15 Апреля ·Просмотров: 104·Татьяна

Добрый день!
Согласно результату КТГ можно говорить о том, что данных за гипоксию плода нет: очень хороший показатель ЧСС, достаточная вариабельность ритма (от 5 до 25), есть акцелерации, то есть подъемы ЧСС. А децелераций, то есть значимое урежение ЧСС- нет.
По критериям Фишера мы видим 9 баллов, норма составляет от 8 до 10 баллов.
Таким образом поводов для беспокойства нет.

Екатерина Сергеевна, спасибо огромное!

Принятый ответ

Была рада помочь, здоровья Вам 🙏