Кровит при приеме регулона
Добрый день! Цикл 28 дней, с 3дц принимаю регулон , пью его в 22.00 без пропуска таблеток, вчера на 9дц в обед случилось расстройство кишечника и вечером перед приемом регулона стало кровить, в 22.00 выпила таблетку , ночью живот опять расстроился утром опять кровит ( выделений не много) получается вчера препарат вымылся из организма? Что делать? Стоит ли принимать 2 таблетки сегодня? Узи делала перед приемом регулона все хорошо! Регулон пью не первый раз
Принятый ответ
Добрый день.
Если вчера и сегодня был однократный жидкий стул, то это не диарея.
Не нужно дополнительно принимать таблетки.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Алексей, не однократный! Я по совету косметолога решила почистить кишечник фортрансом, вот видимо почистила(((
Если у вас целый день неоднократный жидкий стул, то принимайте пока по 2 т в день.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы выпили таблетку в 22.00, когда был жидкий стул?
Адэль, 18 февраля в 22.00 выпила регулон. 19 февраля в обед случилось расстройство кишечника вечером этого дня появились кровянистые выделения, в22.00 я выпила регулон и ночью так же была диарея, сегодня утром так же кровит
Диарея была в промежутке с 22.00 до 02.00 ночью? Если да, то может быть снижение конрацептивного эффекта и следует выпить дополнительную таблетку.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вы дальше продолжайте кок в обычном режиме, если после приема таблетки прошло менее 4 часов до диареи, то незначительно могла снизится эффективность. Дополнительно можно начать прием транексама 500 мг 3 раза в день 4 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте. Препарат усвоился хуже, чем обычно. Двойную дозу принимать не надо. Мазать будет до конца упаковки и все пройдет после кровотечения отмены.
Принятый ответ
Здравствуйте! Как проявилось расстройство кишечника? Жидкий стул сколько раз в день был? Через какое время после приема Регулона?
Араксия, 18 февраля в 22.00 выпила регулон, 19февраля в 15.00 выпила фортранс( хотела почистить кишечник, а с ним и кожу) и началась диарея , вечером начались кровянистые выделения , в 22.00 выпила регулон, кровянистые выделения были и утром! Живот расстраивался ночью и утром
Регулон должен был всосаться, 18 февраля точно.
А Вы какой месяц уже принимаете Регулон?
Араксия, 1й месяц! но до этого принимала его раньше и выделений не было
Такое возможно, что 1й раз не было, а теперь есть.
Сейчас сколько раз в день жидкий стул?
Араксия, был утром, потом выпила стоп диар и расстройства нет! Вы думаете диарея и кровянистые выделения не взаимосвязаны?
18 февраля точно не связано, поэтому думаю нет связи. Продолжайте принимать по схеме.
Выделений как много сейчас? Толстые или тонкие прокладки используете?
Араксия, совсем чуть-чуть! Ежедневка чуть испачкана
Ну тогда они скоро прекратятся, не переживайте.
Принимайте по прежней схеме, 2тб в день не нужно.
Здравствуйте! Нет, таблетка всасывается в кровь в течение 2 часов и учитывая, что жидкий стул не постоянный (до 8-10 раз в сутки), то ничего страшного) сейчас есть диарея? Температура есть?