Расшифровка экг

Здравствуйте, вчера сильные боли были в районе сердца, грешила на межреберную невралгию. Но так как мучают ещё и экстрасистолы, решила сделать экг. Делала его как раз в пик болезненности, но после корвалола. Помогите расшифровать, скажите, все ли нормально?

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория.
ЭКГ без патологии. Ишемии, нарушений ритма нет. Все в порядке, боли не связаны с сердцем.

Марина,

Принятый ответ

Здравствуйте, ЭКГ в норме

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория.
ЭКГ в норме

Здравствуйте, Виктория.
По экг без существенной кардиологической патологии. Ритм синусовый, Ишемии миокарда , аритмии нет. Признаки неполной блокады правой ножки пучка Гиса- но это не является патологией, это физиологическая особенность проведения импульса сердца

Виктория, какого характера боли??? Связаны ли с физической нагрузкой???
Учитывая экстрасистолию- советую сделать суточный монитор экг