Гемангиома

Здравствуйте. Ребенку 3 месяца , при когда родилась чуть ниже сердечка была гемангиома , начала набухать. Хотелв бы узнать опасно ли это.

26 лет
16 Апреля ·Просмотров: 76·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте, в подобных ситуациях применяют лекарственные средства, например, тимолол, но в какие сроки и на каком протяжении лучше уточнить у детских сосудистых хирургов на очном приеме. Либо у специалистов, занимающихся гемангиомой, сайт Гемангиома.рф, у них есть он-лайн консультации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, сейчас зашла на этот сайт но онлайн консультации не увидела

https://hemangioma.net/about/telemediczina/

Принятый ответ

Добрый день. Согласна полностью с коллегой. В таком случае необходимо обратиться к узкому специалисту, который занимается данной проблемой. На высоком уровне этим занимаются в центре Гемангиома.РФ. Можно обратиться к ним через сайт. Я думаю, что в плановом порядке возможно удаление данного образования.