Спорт и аккомодационная гимнастика после ЛАЗИК.
Здравствуйте. Когда можно отжиматься и качать пресс без утяжеления после лазерной коррекции Лазик? И когда можно приступать к тренировкам с весами в тренажерном зале? И второй вопрос: сколько по времени нужно делать аккомодационную гимнастику? Достаточно ли 1 месяца или можно больше? Спасибо.
Здравствуйте, по поводу спорта, все можно через 1 месяц, все ограничения сняты.
Гимнастику можно делать и больше, но сильно мышцы раскачать скорее всего не получится.
Если будет сложно справляться вблизи, будет усталость, напряжение глаз, захочется отдалить текст, то лучше подобрать и пользоваться очками для близи.