Повторно видимо заболел коронавирусом
Переболел коронавирусом в ноябре- декабре. Неделю назад на работе сильно промерз работая на улице. Началась температура 37,2-37, 7 и сильный кашель. А сегодня пропало обоняние и чувство вкуса. Что делать? Видимо у меня иммунитета нет?
Добрый день! Для того, ттобы выяснить есть ли иммунный ответ, необходимо сдать анализ крови на антитела к IgG. В настоящее время, вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, суппозитории виферон, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями. Не забывайте про увлажнение воздуха.