Переживаю, что пропустила аппендицит при приеме обезболивающего
Днем болело внизу живота, но прошло. Ночью проснулась от того, что кидало в холод начал бурлить живот, урчать и мочеиспускание. Начались боли в верхней части живота под грудной клеткой и время от времени переливались то влево то вправо в средней части живота. Сопровождалось все тошнотой. Не сдержалась и выпила Нурофен экспресс, одну таблетку, тошнота отошла через 5 минут, боли упали до минимума, но каких-то болевых ощущений я больше не чувствую, кроме время от времени тяжести в левом боку и стал урчать живот. Возможно я надумала себе из-за переживаний. Собираюсь сходить к гастроэнтерологу. Чтобы развесить сомнения, но хотелось бы еще проконсультироваться.
Принятый ответ
Здравствуйте.аппендицит это острая ситуация . со временем боли бы наросли. От однократного приема обезболивающего боль польностью не купируется.
По описанию похоже на функциональное расстройство и нарушение пищеварения.