Невринома головного мозга

Подскажите пожалуйста, можно ли вылечить невриному головного мозга. Результат МРТ: дополнительное образование в петрокливальной области слева, распространяющегося в левую орбиту- вероятно невринома.

Гастрит
44 года
17 Апреля ·Просмотров: 27·Ирина

Здравствуйте! Лечение опухоли петрокливальной области проводится как хирургическим методом ( удаление опухоли), так и с использованием радио хирургического метода.
Выбор вида лечения зависит от размеров опухоли, неврологической симптоматики.

Вам можно рекомендовать очную консультацию нейрохирурга с данными МРТ доя решения вопроса о тактике лечения.
Можно рекомендовать обратиться на консультацию в центр нейрохирургии им Бурденко НН ( Москва). Координаты для записи на прием, а так же отправки документов или телемедицинской консультации есть на сайте центра..