Не понимаю что это

Здравствуйте. Не могу понять, что за проблема. С утра была диарея. Стало хуже. Начались боли по всей области живота. Спазмы. Затем стошнило. Позже темпер и слабость. Чз сутки стало легче. Но боли есть

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться очно на прием к терапевту или хирургу для исключения "острого живота"...