Удаление зуба мудрости 8. 5ый день
Удалили зуб мудрости, который рос под другой зуб под наклоном. Фибрин образовался, но вот на 5ый день решил маленький кусочек покинуть и сейчас я вижу только кровавый сгусток, который чуть ниже.
23 года
17 Апреля ·Просмотров: 58·Ярослав
Здравствуйте.
Небольшой кусочек фибрина, как правило, может удалиться в процессе заживления.
Самое главное, рекомендуется выполнять рекомендации врача и следить за своими ощущениями. Если нет гнилостного запаха из полости рта, пульсирующих болей, то обычно беспокоиться не о чем.