Соленый привкус во рту

Здравствуйте Вот уже несколько лет ощущаю соленый привкус во рту. Он бывает практически постоянно.Думал , что это может быть связано с повышенным давление, но и при нормальном давление привкус присутствует.Подскажите , что это может быть.

Здравствуйте.
Вам стоит проверить уровень глюкозы в крови, посетить ЛОР врача, гастроэнтеролога и стоматолога для исключения патологий по их профилю.
Специалисты назначат Вам план обследования.