Эсциталопрам сочетается с пирацемамом и кардиомагнил?
Добрый день ! На постоянной основе на ночь пью кардиомагнил и после дуплекса Сосудов назначили пирацетам и пикамелон. Можно ли начинать (по назначению Вова) эсциталопрам 1/4-1/2 таблетки на ночь! СПС
Принятый ответ
Здравствуйте, да, эти препараты вполне совместимы
Здравствуйте, эти препараты сочетаются
Алина, добрый вечер! Забыла ещё написать про приём вазобрала и аторвастатина
Они также совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, препараты совместимы
Принятый ответ
Да, сочетаются
Принятый ответ
Здравствуйте. Эсциталопрам не взаимодействует с кардиомагнилом, пикамилоном и пирацетамом, принимать можно вместе, но главное выдерживать интервал в 20-30 минут, то есть не одновременно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы, можете принимать
Здравствуйте. Эти препараты можно принимать вместе, они не взаимодействуют между собой, но лучше между приёмом делайте перерыв не менее 20 минут.
Алина, добрый вечер! Забыла написать про вазобрал и аторвастатин
Эти препараты также совместимы с эсциталопрамом
Здравствуйте!
Да, это совершенно разные группы препараты, нет перекрестности!
Принимать можно спокойно, не переживайте.1
Будьте здоровы!
Препараты совмещаются и не мешают один другому