Совместимость лекарств

Мне 48 лет, период менопаузы, диагноз остеохондроз, спондилоартроз. Компливит кальций д3 голд совместим ли с магнием в6 форте. Хотелось бы улучшить своё состояние. Боли, хрусты в позвоночнике. Подскажите пожалуйста.

Принимайте препараты магния утром, а кальция - вечером

Здравствуйте. Препараты совместимы, но желательно делать перерыв между приёмом минимум 1 час.

Добрый день! Данные препараты совместимы между собой, но принимать их желательно по раздельности. Утром один, в обед друглй