Беременность ?
Полторы недели набухшая грудь , твёрдая и болит. Месячные закончились 4 февраля . Немного поправилась, появилась отдышка при малейших нагрузках. Нестабильное эмоциональное состояние. Сделала 2 теста и оба отрицательные. Не ем мясо, сейчас хочется прям.Стоит сдавать кровь или дождаться месячных ?
Анна, добрый день! Для ХГЧ сильно рано. У Вас были незащищенные половые акты после 4 февраля?
Илона, да были , с мужем не предохраняемся больше 4х лет , к сожалению не подходят контрацептивы. Вот думаю лучше подождать до следующей менструации или сдавать анализ?
Просто подождите