Неприятное мочеиспускание

Утром при мочеиспускании пощипывает в уретре ( наверное ) потому что прям при выделении неприятно ! 100 раз сдавала мочу , прописывали сбор трав попить , со стороны гинеколога все нормально заболеваний нет !

Принятый ответ

Здравствуйте!
Чтобы сориентироваться в Вашей проблеме нужна подробная беседа, затрагивающая самые интимные моменты
Например- о Вашей половой жизни с мужем.
Дело в том, что некоторые анатомические особенности расположения уретры могут приводить к ее натиранию во время плового акта. Это называется " посткоитальный цистит".
Точнее это можно установить при осмотре на кресле и проведения врачом ряда проб
Если это так- дается рекомендации по изменению позиции при половом акте, при которой давление на уретру минимальное
Далее- невозможно точно утверждать, что ' в анализах все чисто"
То есть- все чисто в стандартных анализах
Но они делаются не на всю патогенную флору
Ьо есть анализы допустим на грибы, риккетсии, простейшие надо хаказывать специально- их растят на определеных средах, обычный анализ их не покажет
Здесь тоже- диалог в воачом урологом очно

Принятый ответ

Здравствуйте! С половым актом связываете? ПЦР соскоб из цервикального канала сдавали?

Галина, сдавала все нормально ! Ток моча с белком и вот нит. Бактерии

Да, белок в моче присутствует. Лучше сдать анализ на суточное определение белка в моче. Пройти УЗИ почек, мочевого пузыря. Бак. посев мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте вы можете сдать суточный анализ мочи на белок. Продолжить прием канефрона 2 таб 3 раза в сутки. Фурагин 2 таб 3 раза в сутки 7 дней. Затем повторить общий анализ мочи. Обязательно узи почек и мочевого пузыря