Расшифровка анализов

Добрый вечер, расшифруйте пожалуйста результаты анализов. Есть ли отклонения в общем анализе? И совсем не поняла результаты гормонов щитовидной. Билирубин как я поняла в норме. На что нужно в результатах особенно мне обратить внимание?

Гастрит, холицестит.
36 лет

Здравствуйте
Прикрепите анализы пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Александр, добрый вечер. Прикрепила.

Принятый ответ

Анализы у Вас абсолютная норма , отклонение небольшое есть в эритроцитах , но такое отклонение не критично и не имеет клинического значения.

Принятый ответ

Здравствуйте. Показатели в пределах референса. В клиническом анализе крови гемоглобин нормальный, анемии нет. Гормоны щитовидной железы также в пределах нормы, данных за гипо-или тиреотоксикоз нет. Балирубин - показатель работы печени- также не увеличен.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Гормоны щитовидной железы в норме.
В общем анализе крови немного снижены эритроциты и гемоглобин на нижней границе нормы, скорее всего есть латентный железодефицит. Рекомендую сдать анализ крови на ферритин, при сниженном показателе пройти курс лечения препаратами железа.