Плохо вижу
Появилось пятно жёлто-зеленого цвета перед одним глазом, плохо вижу!Не первый раз такое! Буквы все плывут! Потом со временем проходит, вижу лучше намного, но не до конца!Что это такое?????????????????
Здравствуйте. Это может быть отек на сетчатке. Необходим очный осмотр глазного дна.
Анастасия,Спасибо!!! А это опасно???
Большинство патологий сетчатки нужно лечить как можно скорее, чтобы вернуть остроту зрения.
Анастасия,понял!Спасибо!!!
Здравствуйте.
Нужен обязательно очный осмотр. Ваша жалоба может быть связана с патологией сетчатки, это оставлять просто так не надо