Можно отменить антибиотик на третий день приема?

Ребенку 1.10, ларингит, третий день пьем Зиннат, кашель сухой, редкий. Можно самостоятельно антибиотик отменить? Пьем сироп от кашля Мукоплант, Анаферон, Зодак два раза в день по 5 капель. Температуры не было.

Здравствуйте! Нет! Курс лечения надо завершить, чтобы не было устойчивости в дальнейшем, это вклад в результаты будущего лечения.