Капли Rolf 3d и симпарика
Добрый день. Регулярно обрабатываю собачку каплями от клещей Rolf 3d. Скоро едем в отпуск, регион клещевой. Можно ли для доп защиты разово дать таблетку симпарика? И сколько дней выдержать между приемами? В каком порядке лучше давать?
35 лет
19 Апреля ·Просмотров: 210·Ольга, Москва
Здравствуйте! Все-таки совмещать Рольф 3D и Симпарику не рекомендуется - оба препарата содержат мощные инсектоакарициды, и их одновременное применение повышает риск интоксикации без доказанного усиления защиты. Если очень нужна «двойная» защита в клещевом регионе, лучше выдержать интервал минимум 2 недели между препаратами, лучше дольше