Лечение инфекции

Добрый день! Сдал анализы на инфекции, пришли результаты (результаты прикрепляю). У меня жалоб нет, но есть у супруги(зуд и неприятные ощущения)Подскажите пожалуйста лечение?

37 лет
19 Апреля ·Просмотров: 136·Сергей, Самара

Принятый ответ

Сергей, добрый день !
По анализу патогенов и заболеваний передающихся половым путем нет.
Выявленные микроорганизмы - условно-патогенные и могут быть в норме у большинства людей.
Лечение и дальнейшее обследование проводят только если есть жалобы или клинические проявления.

Вам лечить нечего, супруге, учитывая жалобы - необходимо обследование и лечение у гинеколога.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Явных патогенов в анализе не обнаружено.
Но превышено количество условно- патогенной микрофлоры.
Если супруге будет назначено лечение, то скорее всего гинеколог супруги Вам тоже посоветует принимать лекарства.
Все зависит от тактики в отношении супруги