Укол, заменяющий стерилизацию
Есть уличное животное (кошка), привезти ее в клинику на стерилизацию нет возможности (большая удаленность от города), ветеринара рядом тоже нет. как подобрать укол для кошки , заменяющий стерилизацию. и есть ли в этом смысл при учете того, что она живет и вне дома тоже?
Здравствуйте. Вы можете приобрести в ветеринарной аптеке препарат Супрелорин. Этот имплант вводится подкожно. Эффект его длится в районе года, у некоторых животных до двух лет.
Лучше все таки стерилизовать.