Держиться температура
Добрый вечер! История моя такова, порядка 3 нед. держиться температура 37, 37.2. на первой недели не была ни кашля , ни насморка .Затем ,эти симтомы проявились Лечился препоратами : кагоцелом, имуналом Анализы все в норме до симтомов и после . Далее в больнице выписали антбиотик но ситуация не меняеться
Какой антибиотик, дозы, кратность приема и как Вы его принимали? Причины субфебриллитета могут крыться не только в инфекционном процессе!