Косит правый глаз в 8 месяцев

Здравствуйте! Ребенку 8 месяцев, примерно с неделю назад начали замечать что правый глаз косит во внешнюю сторону, смотря как посмотрит куда еще. И сейчас всё чаще и чаще начинаем замечать что косит. К офтальмологу записались на 5 число только.

32 года
20 Апреля ·Просмотров: 22·Наталья

Здравствуйте! Отклонение глаз в 8 месяцев требует очного осмотра офтальмолога.

До осмотра наблюдайте за ребёнком: косит один глаз или оба, в какое время, одинаково в течение дня или больше, когда устал, при взгляде вдаль или вблизь, может при взгляде в какую-то определённую сторону.

Также до приёма полностью исключите экранное время, если оно у вас есть.