Названия предпарата ТАМОКСИФЕН в США, ОАЭ и Израиле

Добрый день! Очень нужна помощь. РМЖ, прописан ТАМОКСИФЕН 20мг, пью уже 3,5 г. Принимала таблетки пр-ва Швейцария. Привыкла к ним. Сейчас встал вопрос возможности купить их в сл.странах - США, ОАЭ, Израиль (где получится достать). Названия могут быть очень разные в каждой стране. Может ли кто-то помочь с названием ТАМОКСИФЕНа в этих странах? Большое спасибо за помощь!

Хронический цистит, ближайшие несколько лет не проявляется.
54 года
20 Апреля ·Просмотров: 133·Наталья

Здравствуйте!
В США один из распространённых торговых названий — Soltamox. Препарат доступен в форме таблеток.
В Дубае тамоксифен известен под названием Нолвадекс (Nolvadex). Препарат выпускается в дозировках 10 мг и 20 мг, обычно в упаковках по 30 таблеток.
В Израиле тамоксифен также может называться Нолвадекс (Nolvadex) или Soltamox. Препарат доступен в форме таблеток и жидкости.