Расстройство пищевого поведения

Нету понимания с едой.. Ненавижу себя и всё что связано с едой. Я не получаю удовольствия от того что ем. По всем признакам я осознала что у меня началась анорексия, попытались выбраться самостоятельно, так как надоели ограничения и вечная боязнь еды. Я слишком сильно похудела, но всё равно видела себя толстой, что мне нужно ёще худеть.В итоге забрела в вечные компульсивные переедания, возненавидите себя ещё больше, они продолжаются уже 4 месяц. Плакать из-за ненависти к себе стало уже привычно. Это ужасно, продолжать есть даже когда уже насытился едой и болит живот, а ты продолжаешь запихивать в себя еду, и не важно вкусная она, или нет. К итогу появилась булимия, сильное желание избавится от еды после приёма пищи, а если никак не получается возникает страх и наворачиваются слёзы, значит день не удался. Но даже если я и избавлюсь от еды, снова иду есть запихивая в себя еду насильно. За эти месяцы много набрала килограммов, даже есть мысли вернутся в минимальный вес..но у меня не получается похудеть даже на несколько граммов..так как каждый день у меня компульсивные переедания.. Я устала.. Я больше так немогу..

София, можно обратится к детскому психиатру или психотерапевту, если нет такой возможности, то булимия все равно пройдет сама по себе через пару лет. Организм берет свое после стольких ограничений.