Как понять беременность или выкидыш?
Должны были пойти месячные,пошли на день позже. Обильные с чернотой 2 дня, на 3 ничего не было,на 4 розовые выделения. Тесты показывают очень слабый +,а обычные тесты точку на месте 2ой полосы. Низ живота болит. Может ли это быть беременность или все же выкидыш?
Здравствуйте ! Вам нужно анализ на ХГЧ сдать , чтобы понять беременны вы или нет
Доброй ночи! Сдайте ХГЧ крови для четкого понятия есть ли у Вас беременность