Предохранение

У меня был первый раз, все было в презервативе, я ходила подмывалась раза 3-4, парень кончил в перезерватив, когда вытащил свой член из меня, пошли месячные в тот срок, что и обычно на 2-3 доы раньше, все ли хорошо ? Жду следующих месячных, буквально должны быть на днях

Здравствуйте! Да, все хорошо, не переживайте) но помните, что презервативы очень часто рвутся или же сползают и тогда ситуация не очень хорошая возникает, поэтому необходимо задуматься о двойном методе конрацепции это презерватив и можно фарматекс

Доброй ночи! Беременности быть не может