Высокая температура — вопрос №427859
Добрый вечер ребенку 4 года. В первый день был понос, рвота, слабый кашель. Через два дня вечером поднялась температура до 40 сгорем пополам збили. Сейчас сильный влажный кашель. Температура постоянно поднимается что делать в такой ситуации. Завтра на прием к дежурному идти
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!