Отравление

Сильно отравилась. Температуры нет, сильное обезвоживание, после приёма воды, примерно через полчаса начинается понос водой, а если прям побольше сразу воды выпить, то и рвота начинается. Пыталась выпить Энтерофурил, но два раза препарат вылетает. Подскажите, какие начать препараты пить, и самое главное чтоб они не выходили наружу?

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечение верное. Добавить энтеросгель

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую госпитализироваться, вам необходимо провести инфузионную терапию в условиях стационара.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно принимать энтерофурил 400 мг 2 раза в день, обильное питье, отвар ромашки, энтерол 2 раза в сутки, бифиформ 1к 3 раза в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Попробуйте добавить смекту до 6 пакетиков в день и регидрон небольшими порциями.
Если проблема не решиться, рекомендую госпитализацию в стационар.

Принятый ответ

Здравствуйте, пр таком выраденнлм обещвлживании вам стомт обратиться ща мндиутнсклй помощью и гомпитализтроваться, так как нужно внутривенное вливание жидкости

Здравствуйте, в вашем случае показана госпитализация и парентеральное введение препаратов

Здравствуйте. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата регидрон.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Здравствуйте. Если обезвоживание и низкое АД надо прокапать солевые растворы: Рингер 500, Ацесоль 200мл. Если отравились на днях- смекту по 1 пак на 1/2 стакана воды х 3 раза в день за 2 часа после или 2 часа спустя приема пищи или др лек.средств и регидрон нужно принимать на случай отсутствия возможности проделать капельницу.

Здравствуйте! Если невозможно принимать внутрь препараты, то лучше госпитализироваться в больницу. Нужно восполнение жидкости.

Добрый день! Смекту по 1 пакетику и проколоть 2-3 дня стерофундин по 500 мл