Тяжесть справа, тошнота

Вчера, с утра, появилась слабость потом головная боль с тошнотой, давление было в моих "нормальных" пределах 144*85. Тяжесть справа стала появляться и нарастать с тошнотой и отрыжкой, Занятий йогой пришлось прервать, т.к. невозможно было наклонить голову вниз. Выпила тёплой минералки и полежала на грелке (без фанатизма), вроде легче, но продолжать боюсь- хочу сделать УЗИ , но быстро не получится. В прошлом году была такая запись: Желчный пузырь: обычных размеров, со складкой в теле и шейке. Стенки ровные, толщина 0,3см.В просвете пристеночное несмещаемое гиперэхогенное образование размером до 3мм. без акустической тени.

гипертония
60 лет
21 Апреля ·Просмотров: 22·Добровольская Лилия Анатольевна

Добрый день! Учитывая, что в прошлом году был камень в желчном пузыре, то обязательно рекомендуется это проконтролировать и повторить УЗИ. Симптомы могут быть связаны с нарушением функции желчевыводящей системы. Дополнительно сдать общий анализ крови, кров на АЛТ, АСТ, общий билирубин, ГГТП, щелочную фосфатазу.