Ноющая боль в левом предплечье при длительной хотьбе, при покое успокаивается

Месяца 3 назад начало болеть левое предплечье я на него облакачиваюсь часто, думала из-за этого. Сегодня при хотьбе начало ныть это левое предплечье, при покое успокаивается. Нервничаю на работе часто

Давление, ожирение
39 лет
21 Апреля ·Просмотров: 165·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте, все же сердечная боль чаще локализуется в области грудины, может отдавать в плечо, нижнюю челюсть. Предплечье чаще не задействовано.
Но для исключения патологии можно сделать экг.
Нет повышения холестерина?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте холестерин 4.90

В норме.
Если по экг все будет хорошо, то лучше проконсультироваться с неврологом по поводу боли

Принятый ответ

Здравствуйте
Ознакомилась с ваше ситуацией

Сердечные боли могут проявляться при ходьбе,но основной источник боли идет от грудины и отдает в левое плечо,нижнюю челюсть или лопатку!
Но так как прослеживается связь боли в руке с ходьбой,исключительно патологию сердца-в первую очередь это ЭКГ,затем нагрузочные тесты (трждмил,ВЭМ или стресс-ЭХОКГ)

Если имеются боли также при движении в руке (вытягивания,сгинания,повороты),то это может говорить о поражении со стороны нервной системы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Именно все же сердечные боли другие.
Сердечные боли обычно длятся до 20 минут, их провоцирует физическая нагрузка или стресс, и проходят они после отдыха или приёма нитроглицерина. Они не усиливаются при пальпации или поворотах туловища.

Скажите пожалуйста, а при движении рукой, пальпации боли усиливаются?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сейчас в покое если дотронулась то да боль есть ноющая