Боль в горле и ушах.

Здраствуйте! мне 28 лет, не курю, у меня боль в горле уже месяца 4 при глотание слюны, боль больше всего с левой стороны кокбутто что-то мешает, горло красное воспалённое. Боль в ушах и зван как месяц, что это может быть???

Здравствуйте.Вам нужен очный осмотр Лор врача.По описанию жалоб у Вас вероятнее всего Хронический тонзилит,в миндалинах могут быть казеозные пробки.Боль в ухе это уже осложнение,на фоне постоянного очага инфекции.