НА ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ ЗА ЯЗЫЧКОМ ПРИПУХЛОСТЬ И ПОСТОЯННО ТЯНЕТ ЧТО ТО И СКАПЛИВАЕТЬСЯ СЛИЗЬ НА ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ?

ПОСТОЯННО СКАПЛИВАЕТЬСЯ СЛИСЬ НА ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ ГОРЛА .Между языском и задней стенки припухлось и иногда закладывает правую наздрю.Дискомфорт постоянный но не могут ничего найти.Все это началось после приема антибиотиков так как болели ковидом.

22 Февраля 2021·Просмотров: 215·ЮЛИЯ

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте.Желательно увидеть заднюю стенку глотки.Не исключаю что у Вас риносинусит,гентген придаточных пазух носа делали?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.